Жителя Татарстана изнасиловали ТВ-пультом
25-летнего жителя российского города Альметьевска Республики Татарстан изнасиловали в анальное отверстие пультом дистанционного управления от телевизора. Это сделали двое его друзей, с которыми он распивал спиртные напитки, передает сегодня, 5 февраля, местный телеканал "Татарстан 24".

Пульт от телевизора. © Фото с сайта bbci.co.uk
Как рассказали журналистам в альметьевской полиции, из-за чего именно произошел конфликт, потерпевший рассказать так и не смог - он был слишком сильно пьян. По этой же причине он не сумел и оказать сопротивление своим собутыльникам.
- Все произошло вечером 1 февраля, - сообщили в Управлении МВД по Республике Татарстан. - Трое 25-летних молодых людей совместно распивали алкоголь, и между ними произошла ссора. Двое из них сексуально надругались над потерпевшим с помощью телевизионного пульта. Уже в больнице он прямо указал на злоумышленников, которых сразу же задержали. Их допрос пришлось отложить до вытрезвления.
В настоящее время жизнь потерпевшего уже вне опасности - ему сделана хирургическая операция по устранению разрыва прямой кишки. Следственный комитет Татарстана рассматривает вопрос об избрания задержанным меры пресечения.