В сети нашли откровенные фото чиновницы ЛНР
В так называемой "Луганской народной республике" разразился очередной сексуальный скандал. В сети были обнаружены откровенные фото руководителя "администрации правительства ЛНР" и "администрации главы ЛНР" Ольги Тараш, передает телеканал ТСН.

Ольга Тараш. © Фото из "ВКонтакте"
Судя по всему, женщина не слишком тяжелого поведения, успешно делающая в настоящее время карьеру среди бандитов и террористов, забыла или потеряла пароль от своей страницы в социальной сети "ВКонтакте" уже достаточно давно, поскольку последние записи на ней датируются 2009-1010 годами. Пользователям соцсети Ольга Тараш представилась под псевдонимом "Волшебная космическаякися".
Наиболее свежее обновление статуса руководителя аппарата "ЛНР" носит весьма недвусмысленное содержание: "Соглашайся на групповой секс". Графическое содержимое страницы также достаточно неоднозначно: помимо весьма фривольных фото самой Ольги Тараш там размещены картинки с голыми людьми и даже геями.
Все это выглядит особенно пикантно на фоне недавнего заявления лидеров боевиков ЛНР Алексея Мозгового о том, что "женщинам республики следует сидеть по домам и вышивать крестиком". Тех из них, кого боевики заметят во время посещений кафе и ресторанов, главарь террористов пообещал сурово наказать. Впрочем, тут же обнаружилось, что сам Алексей Мозговой до начала террористической карьеры писал достаточно откровенные стихи о собственном пристрастии к крепкому алкоголю, табаку и походам в гости к падшим женщинам, которым "не надо "люблю" говорить".
Известно, что Ольга Тараш является родной дочерью бывшего директора газеты "Жизнь Луганска", исповедующего сепаратистские взгляды. В "политической" жизни террористической "республики" она также участвует весьма активно: недавно ее видели на "инаугурации" главаря ЛНР Игоря Плотницкого.